Бак пластиковый для системобратного осмоса 3G-B (10 L)
Накопительный бак применяется в обратноосмотических системах различных производителей для хранения очищенной воды. Чтобы чистая вода всегда была под рукой, в систему фильтров включен накопительный бак, компенсирующий малую производительность обратноосмотической мембраны.
Все соединения, а также корпус бака, изготовлены из высококачественно пластика, а внутреннее и внешнее покрытие корпуса – из полипропилена. Для обеспечения длительного обеззараживающего действия каждая диафрагма дополнительно обрабатывается перед размещением внутри бака. Таким образом, вода после бака не имеет привкусов, запахов и загрязнений.
Бак состоит из емкости, разделенной резиновой подвижной диафрагмой на две изолированные друг от друга части. В нижнюю часть емкости закачан воздух 0,5 бар. А в верхней части накапливается чистая вода. Со стороны воздушной камеры установлен ниппель.
ХАТАКТЕРИСТИКИ:
Максимальная температура воды: 40° С
Рабочее давление: 3-6 атм
Максимальное давление: 6 атм
Общий объем: 10 л (3,0 G)
Диаметр подключения: 1/4"
Цвет: Белый
- Нет в наличии
- Модель: 17193
- Производитель: Bio+ Systems
Доставка
Новой Почтой
Justin
Укрпочта - при 100% предоплате
Delivery - при 100% предоплате
Самовывоз (г. Днепр)
Оплата
Оплата на карту ПриватБанк, Monobank
Наложенный платеж
Безналичный расчет для юридических лиц
Гарантия
Вся продукция высочайшего качества
Предоставляем гарантию от поставщика